Здравствуйте! Я не уверенный в себе. Хочу это изменить, вы можете мне помочь в этом? - вопрос №2186758

4 ответа

Ответы

Юрий, почему не помочь? Помочь можно особенно, если вы желаете изменений. Вы не написали сколько вам лет и каковы признаки вашей неуверенности. Выбирайте специалиста для личных консультаций.
Здравствуйте.

Напишите в чём проявляется Ваша неуверенность? Что послужило причиной неуверенности, как Вы считаете?

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

Юрий, здравствуйте. «Одного волшебного рецепта не существует». Надо сделать анализ Вашей жизни и найти причину Вашей неуверенности. Общие рекомендации: займитесь релаксационными техниками, где будете себя представлять спокойным и уверенным в себе, упражнение надо делать утром и вечером по 10 — 15 минут, а так же идите на встречу волнению, а не убегайте от неприятных ситуаций. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Юрий.
Уверенность в себе можно развить. Начиная с осознания и проработки трудных жизненных ситуаций, переосмысления своего поведения, создания нового и успешного жизненного сценария. Подготовка основы, которая будет способствовать самореализации (например, профессия, работа, дело, личная жизнь, интересы, саморазвитие, спорт, приобретение имущества).
Осваивайте уверенное поведение, держите осанку, позитивное выражение лица, носите качественную одежду и обувь, общайтесь с преуспевающими людьми. Лучшее время — сейчас.
Учитывайте то, что совместная работа с психологом поможет Вам разрешить жизненную ситуацию гораздо быстрее и эффективнее.
Благополучия Вам.