Молодая семья, живём чуть больше года. Муж время от времени отдыхает с друзьями, естественно не без алкоголя.... Я не против такого отдыха мужа, понимаю, что у каждого свои методы расслабления, но ког - вопрос №2187465

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы не дописали свой вопрос.

Очевидно что Вас смущает поведение мужа, но что Вы хотите сделать?

1. Ждать когда муж сам измениться?  — Этого не будет. Если мужчину всё устраивает он не будет ничего менять.
2. Вы хотите изменить человека? — Это не возможно. Вы можете лишь быть самой примером, дабы человек изменился. Вы можете лишь предложить ему измениться. Но Вы не сможете ни изменить человека, ни заставить измениться.

Человек может измениться — если того захочет сам. По этому начните с себя.

Да прибудет Мир — вместе с Вами.

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Виктория!
И что же за проблема возникает при употреблении мужем алкоголя?
Дополните свой вопрос.
Удачи Вам!
«Я не против, но...»  - Уточните, что это за «НО»?