Здравствуйте, какую форму справки принести с предприятия о задолженности по зарплате - вопрос №2188632

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Buh

Расчетный листок. Форма расчетного листка утверждается работодателем с учетом мнения представительного органа работников в порядке, установленном статьей 372 Трудового кодекса РФ для принятия локальных нормативных актов.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.
Здравствуйте. Таким документом является расчетный лист. Его форма утверждается самим работодателем. Может быть в форме справки. Главное, что бы содержалась необходимая информация и была заверена работодателем в надлежащей форме.
Надеюсь ответ был полезен.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Удачи!

Buh