Свердловская область

Здравствуйте! У меня вопрос.Уменя есть дочь 12 лет. в 2011 году я вышла замуж. до замужества была,матерью одиночкой. потом муж признал отцовство.не являясь отцом настоящим. в 2014 году мы развелись. б - вопрос №2188809

Ответы

будет платить алименты если вы подадите в суд.
Здравствуйте. Нужно дописать вопрос или задать его заново. Не понятно, что Вы желаете узнать. Если хотите вернуть статус одинокой Мамы, то отцовство нужно оспорить. А если было усыновление, от отменять усыновление. В свидетельстве должен быть опять прочерк.
Надеюсь ответ был полезен.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Удачи!

Buh