Я бы хотела поделится своей историей.. Я встречалась с парнем 9 месяцев первые три месяца он ухаживала за мной и приезжал каждый день.. Потом я начала понимать что завишу от него спрашивала всегда - вопрос №2188821

приедешь сеоодня? Его постоянный ответ был я незнаю хоть и приезжал в этот день… Он начал вести себя будто безобразно постоянно доводил меня до слез а потом с усмешкой говорил ну нечего поплачь поплачь может легче станет… Хотя и сам много раз плакал заставляя меня унижатся и просить прощения… Говорил мне в шутку я господин будеш обращаться ко мне на вы и шепотом… Называл меня хатико.… Когда был с другом вечно обещал вот вот скоро домой я звонила переживала ему он не брал трубку… Звонила его другу с которым он был… Могла ждать до 4 утра когда он позвонит и скажет что дома… перед всеми остальными он вел себя иначе возвышал меня.… а так вел себя со мной как с лохушкой… бросал меня два раза я три дня не ела не пила лишь плакала а потом прибегала через его друзей к нему говорила что поняла свою ошибку… Да только я на понимаю в чем она была.… Я домашний человек не курю не пью… Не страшная не тупая… Все мужчины всегда проявляли ко мне интерес.… мир стал крутится вокруг него одного.… я ушла от него написала ему что я не лохушка и нам не попути.… Он даже никак не среагировал… прошло уже пять дней а я ожидаю что он вернется хотя знаю и понимаю как он вытерал об меня ноги… Я незнаю как заполнить свою пустоту внутри… Как перестать что он поймет все и вернется сам… я худею на глазах… ненавижу себя… Чувствую себя использованной униженой…
5 ответов

Ответы

Элина, все Ваши чувства у Вас в голове.
Да, судя по всему, парень поступал не красиво, хотя многие его слова могли значить совсем другое. Вы всё понимали в негативном свете, но так ли это было на самом деле?
Перестаньте себя накручивать. Не было ни унижения, ни использования. Если бы парень был таким, каким Вы его здесь описываете, он бы не плакал сам, он бы не знакомил Вас с его друзьями.
Вы придумали себе злодея, а парень просто не был зациклен на Вас и жил своей жизнью.
Поработайте с психологом над самооценкой и Вашими взглядами на жизнь. Самоистязание не выход.
Доброе утро. Элина, вам стоит, как минимум:
1. Прекратить жалеть себя. Жалость -самое губительное чувство, благодаря которому вы находитесь в роли «жертвы» и держитесь за деструктивные отношения.
2. Применить одну из самых эффективных техник «Психоэмоциональный развод» — это позволит вам освободиться от прежних отношений и подготовиться к новым.
3. Изменит ваше отношение к себе самой. По сути, мужчина, «зеркалит» ваше отношение к себе самой, и относится к вам так, как вы ему это позволяете. Сделайте ваше отношение к себе самой более ценностным, уважительным и любящим.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Элина, здравствуйте! Подумайте, по какой причине ваш «мир стал крутиться вокруг него одного»? Хотя он уже бросал вас 2 раза и обращался с вами не самым лучшим образом. Не позволяйте с собой так обращаться, не допускайте в свою жизнь людей, рядом с которыми вы чувствуете себя униженной, использованной. Повышайте свою самооценку, любите себя, цените себя, тогда и «пустоты внутри» не будет, и подобные истории не повторятся в вашей жизни.
Элина, все это называется «садо-мазо-отношения». В наилучшем варианте — личная терапия. Базовая проблема вот: "как заполнить свою пустоту внутри". Это большая работа, выбирайте специалиста.
Здравствуйте.

бросал меня два раза я три дня не ела не пила лишь плакала а потом прибегала через его друзей к нему говорила что поняла свою ошибку…

— Вы прибегали и возвращали не счастье, а несчастье. Потерять человеческое достоинство, а после ожидать что ты будешь счастливым. Как это возможно?

Страсть — опустошает человека, расщепляет его. Делает зависимым, несчастным. Страсть ограничивает человека, сковывает, парализует рост человека во всех сферах жизни.

Любовь — наполняет, возвышает, делает человека более целостным, независимым, гармоничным. Любовь способствует росту человека, в любви, в жизни, в плане всестороннего развития, а так же в духовно аспекте. Любовь делает человека более содержательным, зрелым, сострадательным.

Любовь это зрелый и духовный рост. Близость — кульминация любви.
Когда же отношения изначально базируются, отталкиваются и строятся на близости. Это не любовь — это страсть.

мир стал крутится вокруг него одного

— Вот почему Вы потерпели крах. Пережили страх и ужас. Были разбиты и опустошены.

прошло уже пять дней а я ожидаю что он вернется

— Тогда Вы должны готовиться к тому что всё пойдёт по кругу.

Я незнаю как заполнить свою пустоту внутри

— Избавиться от него, от созависимых отношений. Умереть и родиться вновь.

«Истинно, истинно говорю вам, если пшеничное зерно, падши в землю, не умрет, то останется одно, а если умрет, то принесет много плода». Достоевский.

Это страсть Вас эмоционально, психологически, энергетически опустошает. Помните это страсть, не любовь. Хотите выжить, хотите жить, нужно выходить из деструктивных отношений.

Вам нужна поддержка, и напутствие. Ищите психолога.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.