Мне нужна ваша помощь будет ли у меня семя! Смысле жена! - вопрос №2189243

Ответы

Добрый день. Роман, ответ на ваш вопрос «будет ли у меня семя! Смысле жена!»
Ответ. Обязательно будет. Для этого вам необходимо:
1. Сформулируйте четкую и ясную цель, например: стать любящим и любимым мужем.
2. Составьте детальные критерии отбора женщин для серьезных отношений. У вас обязательно должны быть ваши персональные требования к женщинам, потому что они являются фильтрами, которые не пропустят в вашу жизнь не ваших женщин. Некоторые идеи подглядите здесь:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1828883-lyubov-molodost-modeli-poiska-i-vibora-partnera-dlya-otnoshenij
3. Определите географию и места знакомства в достойными мужчинами женщинами. Открою маленький секрет- в соцсетях, в интернете, в ночных клубах они не водятся, потому что у них есть более интересные занятия.
Или перенесите свой вопрос в раздел Эзотерика, отдав  свою судьбу в чужие руки и сняв с себя ответственность за неё.
Мудрости вам.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Здравствуйте, Роман!

   Обзавестись женой — дело нехитрое. Гораздо сложнее найти себе такую женщину, чтобы она оказалась вам хорошей и верной женой. Ну, и самовоспитание, саморазвитие — всё это тоже необходимо для того, чтобы привлечь достойную девушку. Это как раз и нужно для того, чтобы создать крепкую счастливую семью.

Успехов!
Обращайтесь.
Здравствуйте, Рома!
А почему вы сомневаетесь в этом?
Уважаемый Роман!
Если захотите, то обязательно будет.
Все зависит от Вашего желания.
Не волнуйтесь!
Счастья Вам!