Омская область

Куда обратиться? - вопрос №2189904

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.Нас с супругом обвиняют по статье 161, ч.1, суд идет с июля месяца, в сентябре на одно заседание мы не явились, т.к. у меня был приступ эпилепсии и мы вызвали скорую, супруг поехал в качестве сопровождающего лица(я не могла самостоятельно передвигаться), после этого на следующее заседание ему изменили меру пресечения, и отправили в СИЗО на 3 месяца.Адвокат подала жалобу в областной суд, но там, не подумав и минуты, отказали.Я осталась одна с 3-х летним ребенком.Заработка у меня нет, свиданий с ним не дают (только адвокату).Подскажите куда я могу обратиться, чтоб его отпустили или хотя бы сократили срок? И возможно ли отпустить человека под залог недвижимости или только деньгами?

Ответы

В вопросе есть неточности, если группа лиц то уже часть вторая ст.161 УК РФ а не первая, а вторая часть согласно статьи 15 УК РФ относится к тяжким преступлениям.Залог как мера пресечения возможен, деньгами.

Buh