Москва

Добрый день! Я купил 1/3 доли в доме. Возможно выделить её в натуре? Чтобы сделать себе отдельную квартирку и иметь на руках право собственности. - вопрос №2191914

Ответы

Здравствуйте. Да, в частном доме выделение доли в натуре возможно. Для этого следует заключить соглашение с другими участниками долевой собственности у нотариуса, а если согласия нет, то выделяться в судебном порядке.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Удачи!
Возможно если позволяет конструкция дома и возможно будут места общего пользования с ними тоже нужно решить вопрос.

Buh