Здравствуйте! Подскажите в какое время я могу делать ремонт? Мне было бы удобнее если вы ответите мне письменно.Спасибо - вопрос №2192579

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Желательно вообще не создавать шум, слышимый соседям.Соблюдать тишину с 23часов до 7часов утра (Для Москвы).
В регионах время может несколько отличаться.Ночное время считается с 22 часов до 6 часов утра.Это ориентир.

Buh