совращение малолетней девочки - вопрос №219271

можно ли подать в суд о совращении 16летней девочки 46летним мужчиной произошедшей в 2004году

Ответы

Здравствуйте! необходимо обратиться с заявлением о привлечении к уголовной ответственности в полицию. Однако доказать это практически невозможно.

P.S. не забывайте оценивать ответ эксперта. Эксперт оказывает вам свои услуги бесплатно, цените это и оценивайте)))

Buh