Тюменская область

Снимала комнату,выехала не предупредив,в начале месяца.Хозяйка подала в суд на возмещение материального ущерба,за ремонт(типа),приложила фальшивую экспертизу,что я не явилась на нее.Приставы в Голышм - вопрос №2193662

Суд прошел в Голышманово, без моего ведома.Приставы арестовали мой счет сбербанка.В Тюмени сняли производство, а Голышманово либо снова провели без меня еще суд, либо даже и не снимали.Что делать.Куда обратиться?
2 ответа

Ответы

Buh

Если вынесено заочное решение суда, то обратитесь в суд, его вынесший (можно узнать из материалов исполнительного производства), получите его и в 7-дневный срок подайте заявление о его отмене. Если этого не будет сделано, то отказ Вы вправе обжаловать в вышестоящий суд. Также Вы вправе обжаловать само решение путем подачи апелляционной жалобы в вышестоящий суд. Все жалобы подаются через суд, вынесший решение.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.
Здравствуйте. Вам следует получить решение суда Голышманово и обжаловать его в установленном порядке. Иного выхода к сожалению, нет.

Buh