подскажите пожалуйста какой порядок привлечеия к административной ответственности - вопрос №2194282

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Либо сразу через вынесение постановление, либо через составление протокола с последующим вынесением постановления, если лицо, возбуждающее дело, в частности, не вправе рассматривать дело, которое возбудил. Например, если дело уполномочен рассматривать его начальник или судья.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

Buh