ТСЖ - вопрос №219441

Доброе утро подскажите мне пжл для того что бы вступить в наследство мне сказали что нужно принести справки из ТСЖ, но ТСЖ отказывает мне в справках так как имееться долг? Правомерно ли делает ТСЖ? Если нет то на что я могу опираться в разговоре с председателем? Спасибо.

Ответы

выписка из лицевого счета при наличии долга действительно не выдается.