Кемеровская область

Положена ли ячейка в подвальном помещении многоквартирного дома собственнику жилья в данном доме в подъезде проживания - вопрос №2197011

Как собственник жилья в многоквартирном доме так и не могу добиться ячейки в подвальном помещении. Управляющая компания устно аргументирует, что больше не положены ячейки по закону жилищного кодекса по санитарии, пожарной безопасности и т.д. Попросили написать заявлении и предоставлении ячейки, чтобы юристы управляющей компании дали мне грамотный отказ. Можете помочь в составлении данного заявления в предоставлении ячейки в подвальном помещении многоквартирного дома?

Ответы

Посылайте управляющую компанию… лесом, это общее имущество вашего многоквартирного дома и вам им распоряжаться а не УК, вам нужно провести общее собрание жильцов для решения этого вопроса. Если не пробьете стену то обращайтесь государственную жилищную инспекцию в вашем городе или областном центре.

Buh