Румыния

Здравствуйте. Если гражданин Армении приехал в Россию,заключил трудовой договор и на основании этого договора,ему продлили регистрацию на год. Сейчас он меняет место работы и идет к другому - вопрос №2197220

работодателю. Нужно ли об этом уведомить орган Фмс и принести новый договор ??
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Новый работодатель в обязательном порядке, сам обязан уведомить ГУВМ МВД РФ, о том, что заключен ТД с ИГ, в трёхдневный срок. Приложив к уведомлению копию ТД.

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на Ваш вопрос

Buh