Нижегородская область

Здравствуйте, подскажите как быть если дом разделен на два дольщика, но один из них не отдает книгу, что бы сделать выписку из нее. Как ее законно и - вопрос №2197572

Домовая книга, не отдает

Лучший ответ по мнению автора

если у вас есть все документы, что вы собственник,  я бы просто напросто оформил бы себе новою свою домовую книгу, и больше бы не парился с таким соседом.
если что пишите в чат,
удачи
Лучший ответ по мнению автора

Buh