Здравствуйте.Как скоро состоится знакомство Ильина Олега Викторовича с Елизаветой Юрьевной(19.08.19.88)Сложатся ли между ними близкие - вопрос №2198470

1500 p
отношения? Спасибо!!!

Дополнение автора от 11.11.16 15:18:28
Он идет как потенциальный работодатель.
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

Сожаления, связанные с прошлым, еще не прошли, но становятся менее острыми, пора  начать новую жизнь. Обнадеживающее будущее после периода хаоса и неразберихи. Грядут светлые перемены в вашей жизни.любовь, гармоничные отношения. карты хорошие.  Встреча в этом году будет.Удачи
Отношения сложатся, главное взаимное понимание друг друга.

Удачи.
Здравствуйте.в ноябре состоится встреча и знакомство.близкие отношения вполне возможны.
Здравствуйте.
  По ощущениям знакомство состоится очень скоро. Декабрь идёт.
  Олег Викторович и Елизавета Юрьевна понравятся друг другу. Отношения их будут развиваться правильно. И со временем перейдут в более близкие.
  Хорошая энергетика идёт от пары. Будут отношения. )
Здравствуйте! Знакомство будет вот вот, до конца ноября 2016 года. Отношения сложатся близкие, но чуть позднее. Будут препятствия в отношениях, со стороны третьих лиц: сплетни, интриги.
Здравствуйте, знакомство, как и дальнейшие отношения более чем возможны. Мужчина, собственно как и женщина с интересом, чувствуется эффект «бабочек в животе», поэтому у Вас есть все, для того, чтобы построить совместное будущее, но путь к счастью будет тернист. Удачи Вам!
Очень скоро состоится.1-4 недели.Отношения могут сложится.но выбор предстоит Ольги по Картам она стоит между двух мужчин принять решение предстоит.Отношения немного тяжеловатые есть что -то неподъемное в них что нужно доработать пересмотреть.
Здравствуйте!
Знакомство может состоятся до Нового года.
Пока перемен в личной жизни у Елизаветы не просматривается.
Всех Вам благ!
Знакомство до близких состоится не очень скоро, видна некоторая задержка по времени, но все же это возможно и даже есть большие перспективы на будущее с этим мужчиной. Ваши отношения могут сложиться достаточно удачно,  видно, что мужчина высокого социального статуса и может быть надежной поддержкой и опорой для Вас.
Отношения сложатся даже раньше чем ожидаете, карта Влюбленных показывает что отношения сложатся очень близкие.
Здравствуйте. До нового года уже познакомитесь. Пока перспективу не посмотришь, т.к Вы еще не познакомились)))
Знакомство состоится в течение месяца, развитие отношений будет.
Здравствуйте.очень возможно хорошие отношения.первое впечатление очень многое может показать.сразу же поймете есть ли интерес или нет.На самом деле вы будете вместе.и ваше знакомство состоится думаю в декабре.и новый год очень вероятно что встретите вместе.Думаю вы будете счастливы более чем.Просто все будет хорошо, это знакомство ваше будет судьбаносным, вы чувствуете что это нужно.Удачи вам
здравствуйте! огнеопасные отношения между людьми сложатся… будут и интимные отношения сродни вспышке… яркой и запоминающейся… эмоции у этих людей прямо кипят друг к другу… любить и ненавижеть в одном флаконе)вижу роман.да, но он будет краткосрочным, как будто люди, наконец добившись желаемого(секс)удовлетворят все свои стремления к друг другу, всего добого!
Встреча в ноябрь месяце, у вас изначально дружеские отношения сложится, которые плавно перейдут в близкие
Здравствуйте!!! Знакомство выходит до конца этого года. Близкие отношения могут быть, но будет много препятствий. Сначала общение, потом отношения… Но будущего у пары нет...
---
С уважением, Елена!!!
Здравствуйте.Знакомство в течение 3 недель, отношения сложатся очень перспективные и гармоничные; близкие отношения будут уже до нового года.Всех благ!
Здравствуйте. Не знакомство, а скорей встреча? Состоятся то конечно она может, то ничего за собой не принесет. Мужчина в поисках, общается с флиртом со многими и к серьезности пока не стремится.
Здравствуйте! Знакомство состоится в ближайшее время, будет взаимная симпатия друг к другу.
К Новому году состоится знакомство вероятность отношения большая-похожи в душе и в образе жизни
Знакомство ни за горами. Всё сложится удачо.
С уважением Юлия.
Ни забывайте выбирать и оценивать экспертов.
Удачи Вам.
Здравствуйте. Увы  перспективы не просматриваются,  Нет сближения. Удачи Вам!
Здравствуйте. В настоящем на лицо разлад, возможно ссора, которая привела к охлаждению и замкнутости одной стороны из-за агрессии другой. Олег относится к Елизавете порядочно, испытывает к ней симпатию, и похоже даже собирался к ней на встречу, но из-за случившегося конфликта или разлада все его планы сломались. У Елизаветы проблемы в доме, она демонстрирует Олегу пассивность, и считает, что не она должна делать первый шаг. При этом она не против продолжить общение. В ближайшие 3 месяца удаленное общение возможно, но встречи не будет, и, соответственно близких отношений тоже. Елизавете нужно разобраться в себе и навести порядок в домашних вопросах. Олег, в связи с тем, что его первая попытка на сближение сломалась, не хочет ее повторять из страха, что опять все его надежды рухнут. Спустя квартал имеет смысл повторить расклад.

Сложатся и близкие… и этой осенью.
Здравствуйте.
Даны только данные девушки-по ним по просмотру идет информация: у девушки в ближайший месяц  идет знакомство, с мужчиной старше себя, возможно он станет -покровителем!
Девушка/Огненная/-привлекательна, интересная, активная, она всегда старается быть на виду, многим мужчинам нравится!
Добрый вечер.Знакомство задерживается, есть препятствие.В ближайшие десять дней не ждите, а в следующие 2,5 месяца возможно.Близких отношений не получится, у мужчины есть любимая женщина, и он отлучится его не будет.

Здравствуйте! Карты показали, что ваше знакомство состоится в 2017 году, а пока мужчина закрыт от вас.Что касается близких отношений, то их  между вами не будет .

 Всех вам благ !

Добрый вечер. Знакомство состоится в течении месяца, не более. Взаимопонимание будет достигнуто, но именно близких дружеских или более отношений не видно.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Достаточно скоро должно состояться знакомство (в течение месяца), у вас поездка выпадает дальняя, серьёзный разговор и мысли о чём-то отдаленном, мужчина какой-то новый вошёл в жизнь вашу, старше вас намного.