Как решиться на суицид? - вопрос №2201912

Не нужно сейчас патетику, мол это всё для слабых, жизнь наладиться, прекрати такое говорить, в особенности про религию.мол бог не простит все дела. Я всё это прекрасно понимаю, и прекрасно НЕ ВОСПРИНИМАЮ. По сути настоящий псих, который действительно задумывается об этом, ну не обсуждает эту тему. А я вот почему то не могу решиться… И разгребсти все дерьмо, которое налилось вокруг меня мне тоже безумно тяжело… Месяц назад родители отвозили меня как всегда на учебу. Из-за гололёда на нас вылетела фура, пострадала левая сторона машины, погибла на месте моя мать и сестра, у нас с отцом были только синяки и шок.Эти бесконечные лица, которые якобы жалеют тебя… А перед глазами все равно окровавленная сестра и ступор… Отец соответственно запил и забыл о моем существовании (с бабушками и дедушками у нас априори не может быть хороших отношений, очень тяжелая и не интересная ситуация в семье) С парнем встречалась.Единственный человек, который понимал меня с полуслова. Видите ли проблемы у него с финансами и он вечно пропадает на работе, и по сей приичине он не может отдаваться другому человеку. после аварии он пропал, и вот спустя 2 недели тишины какого-то черта пытается возобновить общение со мной… Начались проблемы в учёбе. Я обучаюсь на контракте. А с финансами просто проблемы, их просто нет… Стоит вопрос об моем отчислении… У меня такая апатия, мне так хочется закрываться в комнате и выть выть выть выть, да так, чтобы никто не слышал… Что я впрочем и делаю долгое время. Не помогает, увы, не помогает. И не имея никакой поддержки со стороны, не имея никакой опоры, не видишь никакого смысла, кроме как убить себя и избавить себя от мучений. Да, это наверное очень глупо, и так поступают только очень слабые, очень глупые люди. Ведь выход в жизни есть всегда. А я его вот почему то не вижу… Будто просто черная дыра засосала меня в эту кучу проблем, из которых просто невозможно выбраться. Меня не хотят брать на работу из-за того что я несовершеннолетняя, говорят, что только летом смогут меня обучить и поставить работать… Захлебнувшись в своих соплях, вытерла клаву от слёз рукавом *скрылась в тумане*
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Извините, но по правилам сайта мы не можем вас консультировать. Нам запрещено консультировать несовершеннолетних. Обратитесь на сайт, где нет возрастных ограничений или по телефону горячей линии для подростков 8-800-2000-122. Там вам окажут квалифицированную и бесплатную помощь.

Обратитесь к психологу по месту жительства или в школе.
Звоните - Телефон горячей линии круглосуточно – анонимно – бесплатно+7 (499)216-50-50
тут Вам подскажут. Ну еще вот этот телефон доверия — единый общероссийский номер детского телефона доверия 8-800-2000-122.