алименты - вопрос №220266

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли варианты выиграть в деле и каковы шансы. С мужем разводимся, через месяц решение суда вступит в законную силу, не живем вместе уже полгода. Есть ребенок,2 года, записан он на мужа, также имеется установление на отцовство. Подала на алименты, муж позвонил и сказал, что не пожалеет денег на адвоката, но платить их не будет. Дело втом,что он не является биологическим отцом ребенка, но он об этом прекрасно знал, я не скрывала этот факт, мы стали жить вместе, когда срок моей беременности был уже 6 месяцев. Он сам решил  записать ребенка на себя, хоть я и говорила, что не нужно этого делать. Помогите, пожалуйста, получить алименты с мужа.

Ответы

До тех пор, пока отцовство не будет в судебном порядке отменено, Ваш муж обязан будет уплачивать алименты.

Говоря о том, что Ваш муж «не пожалеет денег на адвоката» видимо это он и имел в виду.

Buh