Санкт-Петербург

Я сейчас нахожусь на ИТР -исправительно трудовые работы,но мне на работу не устроиться,из за судимости,все отказываются меня брать на работу,что будет со мной если я не устроюсь? - вопрос №2203008

Ответы

Вам инспектор УИИ должен давать направления, вы туда по предписанию являться и трудоустраиваться, если они не берут то берите у них справку и снова к инспектору за новым направлением на работу, по крайней мере вины вашей нет и на замену вам не подадут.,

Buh