на предприятии имеется вакансия, есть человек который работает и хочет перевестись на данную вакансию, может ли работодатель отказать в переводе данному работнику. - вопрос №2203225

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Работодатель в праве отказать. Кого брать на какую должность это право работодателя. Если работодатель решит перевести работника на другую должность, то ему необходимо получить письменное согласие работника.

Buh