Республика Карелия

Здравствуйте, уважаемые эксперты!...Подскажите, пожалуйста, какие последствия может иметь для меня (мне 32) и моих будущих детей заключение брака с... - вопрос №2204201

мужчиной (37 лет), который имеет судимость по статье «Кража»?.. Какие-либо ограничения (например, в выезде за границу, возможность ребенка устроиться на любую выбранную им работу и т.д.)?.. Спасибо большое!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Официальных(писанных) ограничений не будет, у него судимость погасится или уже погашена и согласно ст.86 УК РФ все последствия устраняются, но по неписанным правилам кадровые службы  могут отказывать вашим детям в работе в трудоустройстве  в полицию, прокуратуру, в банки и др, правда прямо не указывая в отказах на эту причину.
Лучший ответ по мнению автора

Buh