Как побороть депрессию? Как научиться понимать мужа? - вопрос №22045

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Научиться принимать его позицию, учитывать его интересы… Вы это вы, а он это он!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Напишите мне в личное сообщение мы подробно с вами разберёмся и вы пройдёте небольшой тест-опрос хоторые проводят психологи. Пишите разберёмся!

Доброго времени суток!

Замечательно то, что Вы ищете ответ на этот вопрос "как научиться понимать мужа". Потому что сегодня множество людей этот вопрос себе не задают, а рубаю с плеча, чтобы не мучался, бедолага...

Вот Вам бонус за это — очень нужный Вам материал о любви, браке и взаимоотношениях. На этом БЛОГЕ все содержится, читайте, изучайте и практикуйте.

Благословений Вам и мудрости!, Будут вопросы — пишите в чат, поговорим.

И депрессия и взаимопонимание требуют одного — желания понимать себя. Поверите, что  все возможности скрыты в вас, и что именно с них надо начинать (обнаружить, освоить, использовать успешно)- получите все, что захотите. Оставите сомнения в силе — долго будете ходить по кругу. Искать надо не там, где удобно и общепринято, а там, где действительно есть, куда Богом вложено. Это является движущей силой всей жизни.