Мурманская область

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, как рассчитать неустойку в соответствии с п.5 ст.28 Закона РФ "О защите прав потребителей". - вопрос №2205188

Невозврат денег за отказ предоставления туристического продукта. Оплачена туристическая путевка на сумму 155 тыс. рублей, требование потребителя о возврате денег не исполнено, период с 08.09.2016 года по 15.11.2016 года?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Т.к. неустойка не может превышать цены неоказанной услуги, то она равна 155 т.р.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.