ищу правду - вопрос №220519

Здравствуйте! С наступающим! сегодня остановил инспектор дпс типа я не уступил дорогу пешеходу на нерегулируемом пешеходном перекрестке! пешехода ни я ни жена не видели. попросил пригласить пешехода которого я якобы не пропустил отказали, сказали у них есть видео. потребовал паспорт завода изготовителя и сертификат тоже отказ! в протоколе я все это указал. какие мои шансы на победу в данном судебномделе?с уважением Владимир Распутный !

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Владимир! Спасибо за поздравление! Ваши шансы доказать в суде не правомерные действия сотрудника ДПС очень велики. Вы молодец! Все сделали правильно! Удачи вам!