Самопознание и развитие - вопрос №220605

Добрый вечер! Я долго не решалась обратиться за помощью… Но желание было… особенно когда срываешься… Именно сейчас я понимаю что мне больше никому обратиться.Даже незнаю с чего начинать.Если с самого начала то можно моими рассказами написать книгу… В общем я чувствую что теряюсь… теряюсь во всём… Хотя я держалась с 12 лет самовнушением лишь… но в последнее время чувствую одногоменя мало становиться… Я не знаю как жить дальше.Я знаю понимаю нужно больше общаться с людьми но чувствую что с каждым днём становиться всё труднее… И всё потому что в семье убивают мою личность… я не могу почувствовать своё право и место в этой жизни.Хотя в 20 лет человек должен найти себя в мире… Я этого не могу сделать.Помогите пожалуйста как мне быть дальше!!! Вся надежда только на Вас...

Ответы

Добрый вечер, Гуля!

Если «в семье убивают мою личность… я не могу почувствовать своё право и место в этой жизни», то Вам необходимо срочно обратиться к выбранному Вами психологу и разобраться в происходящем. Пока домашнее насилие над Вами, не важно физическое или моральной, не прекратится, Вам ситуацию не исправить. Удачи. Ирина.