Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, оплачивается ли учебный отпуск первого высшего образования, если есть среднее профессиональное образование по этому же профилю - вопрос №2206107

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

да оплачивается согласно норм Трудового кодекса РФ

Buh

Профиль не имеет значения. Согласно статьям 173 и 177 Трудового кодекса РФ оплате подлежит учебный отпуск с случае, если работник получает образование соответствующей ступени впервые по заочной или очно-заочной форме обучения.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

Buh