Минск

Здравствуйте,у нас многодетная семья 2007,2008,2016 г.р..собственного жилья мы не имеем!!!! Можем ли мы воспользоваться семейным капиталом для - вопрос №2206568

приобретения жилья ( собственного дома).

Ответы

После рождения ребенка 2008 года вам я так понимаю вам выдали материнский капитал, им вы уже давно  можете воспользоваться для приобретения жилья, на третьего ребенка насколько мне известно положен участок земли.

Buh