Когда устраивают на работу не по трудовой,а по договору. в течение какого времени должны предоставить договор - вопрос №2207215

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Согласно п. 1 ст. 433 Гражданского кодекса РФ договор признается заключенным в момент получения лицом, направившим оферту, ее акцепта. То есть, в Вашем случае, в момент подписания договора обеими сторонами. Таким образом, договор должен быть передан после подписания обеими сторонами.

Buh