Преодаления стресса - вопрос №220758

Здраствуйте, психологи. У меня по сути не большая проблема, но призводит к большим последствиям. В связи с тем, что я очень посорилась с отцом на тему поступления, получила стресс, я стало ко всему безразлична. Отец с нами не живет, но мы в прекрасных отношениях, вот уже как 4 дня не общяемся. Что мне делать? Я не могу доказать отцу, чтомне будет лучше в другом городе, где я смогу учиться на того, кого хочу, а не сдесь рядом с ним и в институте, куда меня отправляет он.

Ответы

Здравствуйте, Вика! Это Ваша жизнь и поступать нужно в соответствии со своими желаниями. Ваш папа видит в Вас до сих пор ребенка, поэтому от себя отпускать не хочет.

Алина