Помогите - вопрос №2209057

помогите прошу
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.

В этой теме (можете отредактировать) опишите более подробно свой вопрос, и психологи на него ответят.
Уважаемая Наташа!
Пожалуйста дополните свой вопрос, отредактировав его.
Наши эксперты Вам ответят.
Удачи Вам!
Добрый вечер. Пожалуйста. предоставьте нм информацию для анализа. Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы. Мы -психологи будем рады вам помочь.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Здравствуйте, Наташа!
Что у Вас случилось?