Томская область

Здравствуйте! Занимаюсь сдачей квартир посуточно. Скажите пожалуйста, можно ли официально зарегистрировать свой бизнес? - вопрос №2209159

Занимаюсь сдачей квартир посуточно. Скажите пожалуйста, можно ли официально зарегистрировать свой бизнес? Какой код ОКВЭД выбрать? Можно ли вообще сдавать квартиры, если в этом многоэтажном доме живут люди?

Ответы

Ну это получится что то типо риэлторского агенства… почему нет, можно