Приморский край

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, может ли человек после УДО, имея непогашенную судимость переехать в другой город (по России) на пмж? - вопрос №2212033

2 ответа

Ответы

Всё решаемо.
Здравствуйте.
При условно-досрочном освобождении, лицу разъясняются порядок и условия условно-досрочного отбывания наказания, последствия несоблюдения установленных судом обязанностей при применении условно-досрочного освобождения. Сменить место жительства, не запрещается, но необходимо об этом известить контролирующие органы.

Buh