нужно с 08.06.2016 отсчитать 26 рабочих недель. поможете? - вопрос №2212078

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Зачем? случаем не в порядке  Закона «О занятости населения»?
Если да, то хотелось бы уточнить один момент: есть пятидневные рабочие недели, а есть шестидневные рабочие недели…  вас какие именно интересуют?  Это риторический вопрос.

Так вот, в Законе  «О занятости населения» говорится о календарных 26 неделях (в неделе 7 дней * 26 = 182 дня). Отчитывайте 182 дня

Buh