Новосибирская область

Добрый вечер! Начинается бракоразводный процесс. У меня в собственности имеется комната, о которой муж не знает(но приобретенная в браке). Если при - вопрос №2214132

разводе мы не будем подавать заявление на раздел имущества, возможно, что комната так и останется лично моей?

Ответы

Buh

Если муж не догадается заказать в Росреестре выписку из ЕГРП, то этот вопрос может и не всплыть до поры до времени. Однако при продаже этой квартиры понадобится его нотариальное согласие на отчуждение приобретенного в браке имущества согласно пункту 3 статьи 35 Семейного кодекса РФ.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

Buh