Что у него к ней в мыслях и чувствах? прогноз на 2 недели - вопрос №2214542

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
В мыслях девушка постоянно, а в чувствах сумбур… Нужно подтолкнуть мужчину к решительным действиям, иначе ничего не произойдет… Не оправдаются ожидания. Общение и встречи показаны.
Всех благ Вам!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

Мужчина инфантилен, привык что за него решают другие, он ответственности не любит, чувства поверхностные.