Республика Карелия

какое наказание мне грозит Два года назад у меня была группа ВК, через которую я предоставляла услуги-заказывала с сайтов европы вещи и доставляла. - вопрос №2215939

Собрала предоплату с НН количества человек и свернула свою деятельность, деньги не выплатив обратно. Сейчас они собираются писать коллективное заявление на меня в суд (около 10 человек я полагаю). У меня аргументы в мою пользу то что я оказывала услуги и материальной ответственности не несла. Расписок-чеков нет, только переписка ВК.В группе было прописано что деятельность полулегальна и таможня-посредники все такое… У меня на тот момент не было визу заграницу а товар оттуда, своего посредника не вижу возможным найти-контактов уже давно нет
1 ответ

Ответы

Если каждый эпизод не превышает 2 500 то административная ответственность

Buh