с 01.12. - сокращение штата, с 24.11. сотрудник пошел на больничный, когда произвести расчет, и когда сотрудник может встать в центр занятости - вопрос №2216213

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Уволить сотрудника до выхода с больничного нельзя. Расчет нужно произвести в день увольнения. Увольнение можно произвести только в первый день выхода с больничного. В ЦЗ работник должен встать на учет в течение двух недель после увольнения, если собирается претендовать на выплату компенсации за второй и третий месяц нетрудоустройства.

Buh