Хабаровский край

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, я индивидуальный предприниматель, хочу прекратить свою деятельность. У меня по срочному трудовому договору на - вопрос №2216529

год работала женщина, которая сейчас ухаживает за ребенком до 3-х лет. Ребенку 3 года будет в июле 2017 года. Срок договора закончился в 2014 году и больше не заключался… Трудовая книжка находится у меня. Есть ли у меня сейчас какие-либо обязательства перед ней? Могу ли я закрыть предпринимательство? Спасибо!

Ответы

По ликвидации ИП уволить ее вы можете.

Buh