Здравствуйте! Мой муж имеет вид на жительство, но с сентября не работает, фирма, в которой он работал уволила его с сентября, а до этого начислялась ему зар. плата до апреля этого года и частично в - вопрос №2217280

начислена в сентябре. Скажите пожалуйста какая сумма НДФЛ (мин.) должна быть уплачена в год, чтобы все было по закону?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер!
Вопрос о подтверждении доходов по справке НДФЛ? Если так, то рассчитывается исходя из прожиточного минимума вашего региона проживания.
С ув., Алёна

Buh