Я ИП!Занимаюсь продажей одеждой обувью из кожи!Новый закон о обязательной маркировки натурального меха,это и искусственного меха косается?А - вопрос №2217967

куртки, дубленки с воротниками или отделками из меха тоже маркировать?

Ответы

ПЕРЕЧЕНЬ ТОВАРОВ, ПОДЛЕЖАЩИХ МАРКИРОВКЕ предметыодежды из норки предметы одежды из нутрии предметы одежды из песца или лисицы предметы одежды из кролика или зайца предметы одежды из енота предметы одежды из овчины предметы одежды из иных видов меха
Если вещь полностью натуральная она чипируется. Про меховую отделку в законе не прописано. Да и на рынках москвы прочипированы лишь шубы и шапки. пуховики, дубленки  с натуральными воротниками пока в свободной продаже

Buh