Хочу переспать с друзьями своего молодого человека, но его потерять боюсь. - вопрос №2220002

У меня есть молодой человек, с которым мы вместе около года. Он у меня первый во всех отношениях, в интимном плане в том числе, к слову, я у него тоже. Он очень меня меня любит, но я не могу с уверенностью сказать, что испытываю к нему то же чувство. Я его уважаю, доверяю ему, он прекрасный друг и любовник, и внешность у него прекрасная. Но с самого начала отношений я обращала внимание на его друзей, но исключительно в сексуальном плане. Особенно приятен мне один парень. Мысль об отношениях с этими людьми не дает мне покоя уже давно. Я знаю, что переспав с друзьями своего мужчины, мне отчего-то станет легче.

Ответы

Здравствуйте, Валентина.
"Я знаю, что переспав с друзьями своего мужчины, мне отчего-то станет легче." — возможно, не осознавая того, Вы боитесь серьезных отношений. Поэтому и появилось желание переспать с другими (это будет означать конец этих отношений и облегчение).
Необходимо разобраться в себе, в истинных желаниях, страхах. Хотите?
«мне отчего-то станет легче»

Валентина, есть ли у вас предположение, а От Чего станет легче? Представьте, что уже переспали и что изменилось для вас? Потеряете того, кто вас любит. А что еще?
Любую свою мысль можно развить  и перевести в действие, но так же и потушить ее и полностью стереть. Своим разумом и сознанием  очень полезно пользоваться. И  не раздувать свои мысли и идеи, которые при воплощении могут навредить. Просто наблюдать,… и в первую очередь за собой. Почему возникают такие мысли относительно других мужчин, при условии   того, что есть якобы чувства. Они либо сомнительны, либо самооценка низкая, либо лет очень мало, либо жажда экспериментов. И есть еще масса вариантов, почему так может происходить. Если есть реальное желание разобраться, то найдите специалиста и пообщайтесь.
 Всего Вам самого искреннего и взаимного.
Уважаемая Валентина!
Полагаю, что какие-то скрытые побудительные мотивы такого поступка находятся в глубине Вашего подсознания. То ли Вы хотите ему отомстить за что-то, то ли спровоцировать на что-то. Ведь переспав с другом(друзьями) правда обязательно вскроется. Вы хотите узнать реакцию молодого человека? Бросит он Вас после этого или нет? Проверяете, кто крепче удержит: Вы или друзья?
В любом случае эксперимент рискованный. Потерять Вы его можете.
Не проще ли переспать с кем-то вообще не из его компании?
Как Вам такой вариант?
Или это не интересно?))
Мудрости Вам!
Доброго времени суток.

Он очень меня меня любит, но я не могу с уверенностью сказать, что испытываю к нему то же чувство. Я его уважаю, доверяю ему, он прекрасный друг и любовник, и внешность у него прекрасная.

— Это не любовь. Это страсть привязанность созависимость.

Но с самого начала отношений я обращала внимание на его друзей, но исключительно в сексуальном плане. Особенно приятен мне один парень. Мысль об отношениях с этими людьми не дает мне покоя уже давно. Я знаю, что переспав с друзьями своего мужчины, мне отчего-то станет легче.

— Вы свободны. Вы вправе делать всё что Вы хотите. Это Ваша жизнь.

Но Вы должны понимать, что потеряете и того парня с кем сейчас, и его друзей. Через постель Вы высвободите свою энергию, утолите любопытство.

Но как правило в таких случаях, девушки испытывают опустошение и разочарование. То что Вы ищите счастье любовь гармонию, находиться не в руках других. Эти качества в Вас.

Вы должны обрести целостность гармонию умиротворение, прежде чем вступать в отношения. Иначе разочарований Вам не избежать.

«Сначала станьте уединенным. Сначала начните получать удовольствие от самого себя. Сначала станьте таким подлинно счастливым, что не будет иметь никакого значения, если никто и не придет к вам; вы полны, переполнены. Если никто и не постучится в вашу дверь, то все равно все в порядке — вы ничего не упускаете. Вы и не ждете, что кто-то придет и постучит в вашу дверь. Вы дома. Если кто-то придет к вам — хорошо, прекрасно. Если никто не придет — тоже хорошо и прекрасно.

Тогда Вы можете вступать в новые отношения. Тогда Вы сможете делиться, дарить, не требуя ничего взамен. Теперь Вы можете делать это как целостная гармоничная личность, непринуждённо, но не как раб. Как император, но не как нищий.»

«Пока любовь не родится в вас самих, она не сможет никого согреть. Сначала станьте светом для самого себя, тогда ваш свет начнет светить и другим». Раджниш

www.youtube.com/watch?v=ccytPBSRx7w

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

Валентина, лучше, конечно, это решать совместно с молодым человеком. А ещё лучше, наверное, с психологом, чтобы в себе разобраться.