Свердловская область

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Я другу дал 34 тысячи рублей взаймы 5 месяцев назад. Магу ли я вернуть эти деньки. Расписки нет только свидетели - вопрос №2220173

и переписка.
3 ответа

Ответы

Ну если в переписке он признает долг то по сути это может стать письменным доказательством в суде, Свидетели большой роли не играют если сумма сделки более 10 000 рублей.
Здравствуйте Юрий, Вы можете попробовать вернуть свои деньги, если у Вас есть любые доказательства свидетельствующие о получении денег другом, кроме свидетельских
Добрый день.
Все зависит от содержания переписки и позиции должника.
Остались вопросы-обращайтесь,
консультации от 250 рублей.
С уважением,
Алексей.

Buh