Другое

ЗДРАВСТВУЙТЕ, МОЯ ДОЧЬ ЖИВЕТ В ИЗРАИЛЕ, ВО ВТОРОМ БРАКЕ, ОТ ПЕРВОГО БРАКА ЕСТЬ СЫН 8 ЛЕТ, БЫВШАЯ СВЕКРОВЬ ПРИЕЗЖАЛА И ВЗЯЛА ВНУКА ПОГОСТИТЬ В МОЛДОВУ НА МЕСЯЦ, ТЕПЕРЬ СКАЗАЛА ДОЧЕРИ ЧТО НЕ ОТДАСТ - вопрос №2220904

НАСТРОИЛА ВНУКА ПРОТИВ ДОЧЕРИ И ТЕПЕРЬ ВНУК ГОВОРИТ ЧТО НЕ ХОЧЕТ ЕХАТЬ С ДОЧЕРЬЮ В ИЗРАИЛЬ.ОБРАТИЛИСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ К АДВОКАТАМ, В МИЛИЦИЮ В ОПЕКУ, ВРОДЕ ЗАКОН НА СТОРОНЕ МАМЫ, НО КОГДА ДОЧЬ ПРИЕХАЛА ЗАБРАТЬ СЫНА, ТО ОН НАОТРЕЗ ОТКАЗАЛСЯ ВЫЕХАТЬ С МАМОЙ, ПОТОМУ ЧТО БАБУШКА В ТЕЧЕНИИ 3 МЕСЯЦЕВ ПРОВЕЛА РАБОТУ ПРОТИВ МАМЫ.КАК НАМ ТЕПЕРЬ БЫТЬ
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Сын Вашей дочери несовершеннолетний, поэтому он должен находится со своими родителями. Нужно знать какая ситуация у Вас в действительности происходит. Гражданином какой страны является Ваш внук? Какой возраст Вашего внука? и другие условия

Buh