Хмельницкий

Добрый день.у меня сложилась такая ситуация.я и мой муж граждане украины .будучи не замужем я получила ВНЖ в россии(моя мама и все родственники по маминой линии граждане рф,я родилась на территории - вопрос №2221470

рф)вышла замуж и родила ребенка я в украине(т.к любые переезды по состоянию здоровья были запрещены.сейчас когда все нормализовалось мы с семьей планируем вернуться в Россию.как избежать проблем с документами мужу? как правильно оформить? я знаю есть программа соотечественники.подходим ли мы к этой прогамме?
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh