Волгоград

Добрый день. Хотим получить помощь в приобретении жилья в Волгограде от администрации. Но не знаем имеем ли право или нет. Я замужем и имею ребенка которому год. Я с ребенком и с отчимом ( он меня не - вопрос №2222906

удочерял) прописана по одному адресу где жилая площадь 17,8 кв.м общая 34. Муж прописан по другому адресу где он имеет 1/3 доли. Я не где в собственности не состаю. У отчима хоть я и в и не кто есть: где мы прописаны он собственник это раз, есть еще квартира где он с моей мамой имеют долю попалам и еще он имеет 1/4 у своей мамы. Могу ли я с мужем встать в очередь на помощь в приобретении жилья.

Ответы

Александра, добрый день, сходите в Администрацию Вашего района в жилищный отдел, там Вам должны сказать какие программы существуют на сегодняшний день, и расчитают Вам Площадь на которую Вы можете претендовать, может быть Вы можете проийти по программе «Молодая семья», либо получить земельный участок, могут быть и другие программы, если по одной программе Вы не походите, возможно по другой сможете пройти. В любом случае сходите и узнайте о наличии программ.

Buh