Москва

Здравствуйте . Мой муж является сотрудником одного предприятия. Числиться в профсоюзе. В конце декабря у них состоится профессиональный праздник, - вопрос №2223137

День Энергетика. Весь коллектив собирается пойти на корпоратив посвященный день Энергетику и совместно празднования Нового года. Была объявлена сумма, которую необходимо сдать за работника и его супруги. Муж сдал деньги. Я начала готовиться, купила платье для вечера. А ему через неделю вернули деньги. Без объяснения причина. Скажите законно ли это? Спасибо.

Ответы

Не думаю что это чем то регулируется, какое то недоразумение. Думаю все уладится, кто то же собирает деньги и думаю он сможет узнать  что случилось, и возможно это как раз решение не коллектива а какой то возможно обиженного на что то человека. Все у вас будет хорошо, поверьте.)))

Buh