я уволен по собственному желанию, если стану на биржу труда, когда буду получать пособие по безработице - вопрос №2224352

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Когда предоставите все необходимые документы для назначения пособия, тогда и будете получать. Сейчас нет различий по срокам назначения пособия по безработице в зависимости от причины увольнения.

Buh