Московская область

здравсвуйте.у меня такой вопрос несколько дней назад я была на дне рождении в кафе на меня было совершено нападение в нутри кафе одной из - вопрос №2224606

посетительниц очнулась я в больнице с сотрясением мозга. нападавшая скрылась с места проишествия полиция бездействует в ее поисках.в кафе не имеются ни камеры наблюдения ни охраны. могу ли я подать в суд на кафе за причиненные мне ущербы?
2 ответа

Ответы

Добрый день,
подать можно результата не будет.
В данном случае вас обидело не кафе, а посторонний человек.
Дергайте полицию по данному факту.

Buh

Бездействие должностных лиц Вы вправе обжаловать в 10-дневный срок старшему вышестоящему должностному лицу в порядке подчиненности, в прокуратуру (ст.124 УПК РФ), а если это не поможет, то в суд в порядке, предусмотренном ст.125 УПК РФ.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.

Buh