подскажите, жена вышла из декрета после 3 лет 18 ноября. сечас на работе была зарплата или аванс и ей ничего не заплатили. это правильно? - вопрос №2225437

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Нет. Согласно статье 136 Трудового кодекса РФ зарплату (аванс) должны выплачивать каждые полмесяца.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.